4 4/5 (х+0,7) - 3,16=8,84

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:13
    0
    24/5 * (х + 0.7) - 3.16 = 8.84

    4.8 * (х + 0.7) - 3.16 = 8.84

    4.8 х + 3.36 - 3.16 = 8.84

    4.8 х + 0.2 = 8.84

    4.8 х = 8.84 - 0.2

    4.8 х = 8.64

    х = 1.8