Номер 225 вставь пропущенные знаки действий так чтобы равенства были верны 9*5=70 ... 25. 9*6=40 ... 14 9*7=80 ... 17 9*4=6 ... 6 9*3=30 ... 3 9*8=30 ... 42

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:11
    0
    1) 70-25

    2) 30-3

    3) 40+14

    4) 30+42

    5) 80-17

    6) 6*6
  2. 2 ноября, 01:13
    0
    9*5=70 - 25

    9*6=40+14

    9*7=80-17

    9*4=6*6

    9*3=30-3

    9*8=30+42