Найдите а) 1/5 от 125 б) 1/12 от 60 в) 1/6 от 84 г) 1/19 от 57

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:20
    +1
    А) 1/5 от 125=125:5*1=25

    б) 1/12 от 60=60:12*1=5

    в) 1/6 от 84=84:6*1=14

    г) 1/19 от 57=57/19*1=3
  2. 30 ноября, 11:43
    0
    А) 125*1/5=25

    б) 60*1/12=5

    в) 84*1/6=14

    г) 57*1/19=3