3.517 м*35 м17 см

7.310 ц*73 т1 ц

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:47
    0
    3517 м = 351700 см

    35 м 17 см = 35 м = 35000 см + 17 см = 35017 см

    351700 * 35017 = 122 750 961 900

    7310 ц = 731000 кг

    73 т 1 ц = 73 т = 73000 + 1 ц = 100 кг

    731000 * 73100 = 53 436 100 000