Спортсмен метнул копьё 5 раз, или на 48 м дальше, чем толкнул ядро. Сколько метров пролетело копьё и сколько ядро?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:36
    0
    1) 12*5=60 (м) - копьё

    2) 60-48=12 (м) - ядро