Выполни деление с остатком и сделай проверку

70398/649

18211/102

348919/248

46005/350

7272/23

5348/51

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:42
    0
    70398:649=108.47 проверка 108.47*649=70398

    18211:102=178.5 проверка 178.5*102=18211

    348919:248=1406.9 проверка 1406.9*248=348919

    46005:350=131.5 проверка 131.5*350=46005

    7272:23=316.17 проверка 316.17*23=7272

    5348:51=104.86 проверка 104.86*51=5348