Турист планиривал в первый день пройти 5/17 маршрута во второй день 6/17 маршрута а в третий 7/17 сможет ли он риолизовоть свой план

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:56
    0
    Я думаю, что нет. Потому что, мы сладиваем все пути которые он проходил в день:

    5/17+6/17+7/17=18/17=1 1/17