7^4x^2-1=1

(4x^2-1 это степень)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:05
    0
    7^4x²-1=1

    7^4x²-1=7^0

    4x²-1=0

    4x²=1

    x²=1/4

    x=±1/2