Какой процент 1 м составляет 1 см? Какой процент 1 руб составляет 1 коп

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:44
    0
    1 см=одна сотая=1%

    1 коп=одна сотая=1%
  2. 11 мая, 17:01
    0
    1 см = 1/100 м = > 1 %

    1 коп = 1/100 руб = > 1 %