Помогите! Найдите трехзначное число, кратное 25, все цифры которого различны, а сумма квадратов цифр делится на 5, но не делится на 25. В ответе укажите одно какое нибудь одно такое число

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:52
    0
    125/25=5

    1^2+2^2+5^2=30

    30/5=6

    30/25=1.1 ...