23,8-0,3• (5x-20) = 5,8

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:27
    0
    23,8-0,3 * (5 х-20) = 5,8

    23,8-1,5 х+6=5,8

    -1,5 х=5,8-23,8-6

    -1,5 х=-24

    х=24:1,5

    х=16