4,2*0,5+2,4=

(1,6+2,4) : 0,2=

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:12
    0
    1) 4.2*0.5+2.4=4.5 2) (1.6+2.4) : 0.2=20

    1) 4.2*0.5=2.1 1) 1.6+2.4=4

    2) 2.1+2.4=4.5 2) 4:0.2=20
  2. 23 августа, 23:28
    0
    4.2*0,5=2,1 2,1+2,5=4,6

    1.6+2,4=4 4:0.2 = 20