Упровнение x+2=-x+14

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:58
    0
    X+x=-2+14

    2x=12

    x=12:2

    x=6
  2. 26 января, 20:02
    0
    Х+2=-х+14

    х+х=14-2

    2 х=12

    х=6