Найдите средние орифметическок чисел 32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ досотых

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:49
    0
    32.15+31.28+29.16+34.54=127.13

    127.13/4=31.78
  2. 24 июня, 01:30
    0
    1) (32+15) / 2=23,5

    2) Как там запись

    Ответ: 29,5

    3) Ответ: 22,5

    4) Ответ: 44