Подскажите что больше

-5/16 или - 1/15

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:44
    0
    Приведем к общему знаменателю 240

    -5/16=-75/240

    -1/15=-16/240

    -75/240 < - 16/240, значит и - 5/16 < - 1/15