Решить пример 6•9-48:8• (16-7)

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:39
    0
    6*9-48:8 * (16-7) = 54-6*9=54-54=0
  2. 14 октября, 16:41
    0
    54 - 6 * 9 = 54 - 54 = 0