Решить уравнение 34 * (х+1,2) - 1,2=60

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:10
    0
    31 (x+1,2) - 1,2=60

    31x+37,2-1,2=60

    31x+36=60

    31x=60-36

    31x=24

    x=0,78