Площадь поверхности Луны приближённо равна 3,796⋅1013 м2. Выразите площадь поверхности Луны в квадратных километрах. Объяснение

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:29
    0
    3.796 * 1013 м2 = 3.796 * 1013 м * м = 3.796 * 1013 * (

    11000) км * (11000) к м = 7.796 * 1013 * 10 - 3 * 10 (-3) к м * км = 3.796 * 107 к м2