Сколько будет

127*5-55+33*12-123+55=?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:54
    0
    1) 127*5=635

    2) 33*12=396

    3) 635-55=580

    4) 580+396=976

    5) 976-123=853

    6) 853+55=908