Увеличить наибольшее трехзначное число в 3 раза, в 5 раз, в 7 раз, в 10 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:06
    0
    Наибольшее трёхзначное число - 999.

    999*3=2997

    999*5=4995

    999*7=6993

    999*10=9990
  2. 8 июня, 00:05
    0
    999 х 3 = 2997, 999 х 7=6993, 999 х 10=9990.