1 а-28 м. квадратных: на 14

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:50
    0
    1 а=100 м^2

    1 а - 28 м^2: 14 = 100 м^2 - 28 м^2 : 14 = 100 м^2 - 2 м^2 = 98 м^2

    (^) - знак степени

    (^2) - вторая степень, квадратных

    Сперва деление, потом вычитание

    Можно по действиям

    1)) 28:14=2 м^2

    2)) 100-2=98 м^2