5. Отметьте на координатной прямой все

точки с координатами, удовлетворяющими уравнению: / x-1/=1 Найдите расстояние между этими точками.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:57
    0
    |x-1|=1

    x-1=-1 U x-1=1

    x=-1+1 U x=1+1

    x=0 U x=2

    Расстояние равно |2-0|=2