0,25 в кубе минус х = 64

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:02
    0
    0,25³-х=64

    0,015625-х=64

    х=0,015625-64

    х=-63,984375
  2. 3 мая, 21:56
    0
    0,25³-х=64

    0,015625-х=64

    х=0,015625-64

    х=-63,984375

    Проверка

    0,25³ - (-63,984375) = 64

    0,015625+63,984375=64

    64=64