24 т050 кг*60, 95 м40 см: 20, 269 кг500 г: 700 г!

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:31
    0
    24 т 50 кг * 60

    надо перевести в меньшую единицу в нашем случае в килограммы и умножить на 60.

    2450 * 60=147000 (кг),

    а затем перевести в нужную единицу

    24 т 50 кг * 60 = 147 т

    также и остольными

    95 м 40 см / 20=4 м 77 см

    9540 / 20 = 477 (см)

    и

    269 кг 500 г / 700 г = 385 (г)

    269500/700=385 (г)
  2. 10 августа, 10:22
    0
    24 т 50 кг*60

    Надо перевести в меньшую единицу в нашем случае в килограммы и умножить на 60