Сократить 72/48 дробей

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:13
    0
    72/48 = 1 целая 24/48 = 1 целая 12/24 = 1 целая 6/12 = 1 целая 3/6. Больше невозможно сократить.