Применяйте аккуратно оба правила решения уравнения:

-64 : (u + 73) = - 41 + 73

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:53
    0
    -64 : (u + 73) = - 41 + 73

    -64 : (u + 73) = 32

    u+73=-64:32

    u+73=-2

    u=-2-73

    u=-75