31 а-а+8 а-60 если а равно 305

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:04
    0
    1) 31 а-а=30 а

    2) 30 а+8 а=38 а

    3) 38*305=11590

    4) 11590-60=11530