Сколько будит 24568-3679+415628-5267:90 85%людей не ответили без калькулятора ответить

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:41
    0
    24568-3679=20889 415628-5267=410361 20889+410361=431250 431250:90=4791.66667