Определить значение переменной 5/3=35/К

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:04
    0
    35*3=5 К

    105=5 к

    К=105:5

    К=21
  2. 11 сентября, 01:20
    0
    5/3=35/К

    Решаем крест на крест

    5*К=3*35

    5*К=105

    К=105/5

    К=21