Найди часть от величины 1/2 от 3/4 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:41
    0
    3/4 м = 75 см, 75:2=37,5
  2. 19 февраля, 07:36
    0
    1 метр=100 см

    3/4 метра=100:4*3=75 см

    1/2 от 75 см

    75:2*1=37,5 см-это 1/2 от 3/4 м