Мальчик шёл со скоростью 20 метров в минуту время 15 мин сколько будет расстояние

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:13
    0
    20 * 15 = 300 (м) будет расстояние.

    Ответ: 300 метров.
  2. 30 сентября, 15:20
    0
    15*20=300 вот так 300