w=квадратный корень из 1/LC выразите L

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:48
    0
    возведем всё в квадрат

    W^2=1/LC - Обе части уровнения умножим на L

    LW^2=1/C

    L=1/CW^2