Помогите решить уровнение 12000+y*50=37500

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:32
    0
    12000+y*50=37500

    50y=25500

    y=510
  2. 21 октября, 10:43
    0
    12000+y*50=37500

    y*50=37500-12000

    y*50=25500

    y=25500:50

    y=510

    Вот