89,9*15=?

63,156*7=?

78,12*0,136=?

193,2:84=?

15,3:5=?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:46
    0
    1348,5

    442,092

    10,62432

    2,3

    3,06
  2. 15 октября, 09:48
    0
    89.9*15=1348.5

    63.156*7=442.092

    78.12*0.136=10.62432

    193.2:84=2.3

    15.3:5=3.06