1) / / х/-3/=6 2) / 5-/х//=0 3) / / х/+3/=0 4) / 7-/х//=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:17
    0
    1) х=6+3

    Х=9

    2) - х=-5/-х

    Х=5

    3) х=-3

    4) - х=-7/-х

    Х=7