3 х-5=3+3 х

3 х+6=3 (х+2)

6 х-1=11

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:29
    0
    3 х-5=3+3 х

    3 х-3 х=3+5

    0=8

    0=0

    3 х+6=3 (х+2)

    3 х+6=3 х+6

    3 х-3 х=6-6

    0=0

    6 х-1=11

    6 х=11+1

    Х=12:6

    Х=2