10 примеров на деление например 57475/345 на трехзначное

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:23
    0
    1) 856:214=4

    2) 146064:716=204

    3) 651:217=3

    4) 16328:314=52

    5) 104835:145=723

    6) 615:124=5

    7) 860:215=4

    8) 3675:612=7

    9) 3000:428=7

    10) 29876:308=97
  2. 31 января, 08:16
    0
    23 166 / 429 = 54

    20 319 / 521 = 39

    69 471 / 837 = 83

    20 412 / 378 = 54

    19 536 / 444 = 44

    19 869 / 537 = 37

    64 980 / 684 = 95

    36 261 / 153 = 237

    957 220 / 209 = 4 580

    17 940 / 115 = 156