У мальчика было 5 копеек он купил ручку которая стоит 4 копейки взял у мамы ещё 10 копеек купил банан который стоит 5 копеек

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:54
    0
    5-4=1=1+10=11=11-5=6 ответ 6