Ребят помогите с уравнением: 16t-t плюс 5 равно 50

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:04
    +1
    16t-t+5=50

    15t+5=50

    15t=50-5

    15t=45

    t=45:15

    t=3
  2. 19 января, 08:08
    0
    А можно фотографию?

    Тогда будет легче решить))