Вычисли, используя свойства умножения. 25*18=

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:14
    0
    Используем распределительное свойство умножения, относительно сложения

    25*18=25 * (10+8) = 25*10+25*8=250+200=450