Вразите указнное время я секундах. 1) 5 мин. 18 сек2) 10 мин. 25 сек3) 8 мин. 45 сек. 4) 15 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:25
    0
    1) 5 мин. 18 сек.=318 сек.

    2) 10 мин. 25 сек.=625 сек.

    3) 8 мин. 45 сек.=525 сек.

    4) 15 мин.=900 сек.
  2. 14 августа, 13:17
    0
    1) 5 мин 18 сек = 60*5 = 300 сек+18 сек = 318 сек

    2) 10 мин 25 сек = 60*10 = 600 сек + 25 = 625 сек

    3) 8 мин 45 сек=60*8 = 480 сек + 45 сек = 525 сек

    4) 15 мин=60*15 = 900 сек