Помогите найти наибольший общий делитель а=3*3*5*5*5*7, b=3*5*5*11

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:21
    0
    A=7 875 (7 875/75=15)

    b=825 (825/75=11)

    НОД=75