Как найти результат умножения на однозначное число в каждом столбце?

4*8 20*8

7*6 30*9

9*5 60*7

12*4 45*5

23*3 76*1

41*2 98*0

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:46
    0
    4*8=8

    7*6=42

    9*5=45

    12*4=48

    23*3=69

    41*2=82

    20*8=160

    30*9=270

    60*7=420

    45*5=225

    76*1=76

    98*0=0