Число разрядных слагаемых: 523, 287, 284, 385, 295.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:35
    0
    523=500+20+3

    287=200+80+7

    284=200+80+4

    385=300+80+5

    295=200+90+5
  2. 11 октября, 04:00
    0
    500+20+3 200+80+7 200+80+4 300+80+5 200+90+5