Вычислите 84 делении на 14 умножить на 100 минус 560

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:58
    0
    84:14=6

    6•100=600

    600-560=40
  2. 14 декабря, 19:29
    0
    84:14*100-560

    1) 84:14=6

    2) 6*100=600

    3) 600-560=40

    Ответ 40