Папа функции f (x) = 3x+5 1) найдите значение f (2) f (0) f (-4)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:51
    0
    F (2) = 3•2+5=11

    f (0) = 5

    f (-4) = 3• (-4) + 5=-12+5=-7