10356 + (7894074-4074) x59

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:44
    0
    1. 7894074 - 4074 = 7890000. 2. 7890000 * 59 = 465510000 3. 465510000 + 10356 = 465520356.
  2. 10 августа, 20:00
    0
    10356 + (7894074-4074) x59=465520356

    1) 7894074-4074=7890000

    2) 7890000x59=465510000

    3) 465510000+10356=465520356