Сколько граммов содержится в 1 2 килограмма в 3 пятых килограмма

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:15
    0
    1) 500 г

    2) 600 г

    1000*1/2=500

    1000*3/5=600
  2. 28 декабря, 10:55
    0
    12600 грамм

    1000:5*3=600

    12 кг = 12000 грамм

    12000+600=12600 грамм