При каком натуральном в значение выражения: 3 а/14-1 а/7 равно 2? а) 7: б) 14: в) ни при каком; г) другой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:27
    0
    3 а/14-1 а/7 = 2

    3 а-2 а=14

    а=14

    Ответ: б) 14
  2. 12 августа, 03:55
    0
    3 а/14-1 а/7=2. | * 14

    3 а14/14-1 а14/7=24

    3 а-2 а=24

    1 а=24

    ответ: г) другой ответ 24