Сколько будет 34*345+54*4353*6

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:18
    0
    34 * 345 + 54 * 4353 * 6 = 11730 + 54 * 4353 * 6 = 11730 + 235062 * 6 = 11730 + 1410372 = 1422102

    Удачи)
  2. 4 августа, 05:47
    0
    34*345=11730

    54*4353=235062

    235062*6=1410372

    1410372+11730=1422102